Resultados cantera

📋 Resultado CD San Roque de Lepe B
🏆 1ª Andaluza Senior
1️⃣1️⃣ Jornada
🆚 Almonte Balompié
🏟️ Municipal de Lepe
⚽ 2-0

Javier Vaz y Jose Antonio Custodio

📋 Resultado Juvenil A
🏆 2ª Andaluza Juvenil
1️⃣0️⃣ Jornada
🆚 Cartaya AD
🏟️ Estadio Luis Rodríguez Salvador
⚽ 1-4

Alfonso García, Alberto Rodríguez, Manuel Gómez y Rubén García.

📋 Resultado Juvenil B
🏆 3ª Andaluza Senior G3
7️⃣ Jornada
🆚 PMD Aljaraque B
🏟️ Polideportivo de Lepe
⚽ 6-2

Juan Pedro Díaz, Jonathan Jiménez (2), Miguel Ángel Santana, Stoyan Zinov y Guillermo Isabel.

📋 Resultado Cadete A
🏆 2ª Andaluza Cadete
9️⃣ Jornada
🆚 Cd Fútbol Base Bonares
🏟️ Polideportivo Carrasco Yáñez
⚽ 2-0

📋 Resultado Cadete B
🏆 3ª Andaluza Cadete G3
7️⃣ Jornada
🆚 Ciudad de Aljaraque CD
🏟️ Polideportivo de Lepe
⚽ 3-0

Pablo Terrón, Rubén Hidalgo y Gabriel Díaz.

📋 Resultado Infantil A
🏆 2ª Andaluza Infantil
9️⃣ Jornada
🆚 CD Valverdeño La Amistad
🏟️ Polideportivo de Lepe
⚽ 2-3

Juan Miguel Gómez y Álvaro Mora

📋 Resultado Infantil B
🏆 3ª Andaluza Infantil G2
6️⃣ Jornada
🆚 CD Atlético Castillejos
🏟️ Polideportivo Emilio Martín
⚽ 2-5

Abel López, Aitor de los Ángeles (2), Raúl Hernández y Kevin Huaraca.

📋 Resultado Alevín A
🏆 2ª Andaluza Alevín
9️⃣ Jornada
🆚 CD Verdeluz A
🏟️ Polideportivo de Lepe
⚽ 7-0

Genaro Acosta, Nicolás Martínez, Bruno Sánchez, Álvaro Hernández (2), Andrés Jiménez y Iván Prieto.

📋 Resultado Alevín B
🏆 3ª Andaluza Alevín
6️⃣ Jornada
🆚 CD 1889 Atlético B
🏟️ Polideportivo de Lepe
⚽ 10-0

Guillermo Fran Rodríguez, Juan Ramírez (4), José Martín, Raúl Orta, Juan Antonio Morales (2) y Daniel Tenorio.

📋 Resultado Alevín C
🏆 3ª Andaluza Alevín G5
6️⃣ Jornada
🆚 CD Lamiya B
🏟️ Campo de Fútbol Lamiya F7
⚽ 3-1

Sergio González

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies