Jornada 01 – 25/08/19 – 11:30h – Ciudad deportiva Luis del sol
Betis Deportivo 3-2 CD San Roque de Lepe
Goleadores: Mauri y Fernandito

Jornada 02 – 31/08/19 – 21:00h – Estadio Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe 1-0 AD Ceuta FC
Goleadores: Lucas Correa

Jornada 03 – 08/09/19 – 19:00h – Estadio José Antonio Pérez Ureba
Conil CF 1-1 CD San Roque de Lepe
Goleadores: Manu Torres

Jornada 04 – 14/09/19 – 18:45h – Estadio Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe 1-2 Sevilla FC C
Goleadores: Carrascosa

Jornada 05 – 22/09/19 – 18:00h – Estadio Ciudad de Lucena
Ciudad de Lucena 1-0 CD San Roque de Lepe

Jornada 06 – 29/09/19 – 18:00h – Estadio Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe 1-1 Coria CF
Goleadores: Carrascosa

Jornada 07 – 06/10/19 – 18:30h – Estadio Chapín
Xerez DFC 2-1 CD San Roque de Lepe
Goleadores: Carrascosa

Jornada 08 – 13/10/19 – 17:00h – Estadio Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe 1-2 CA Antoniano
Goleadores: Carrascosa

Jornada 09 – 20/10/19 – 12:00h – Estadio Alcalde Navarro Flores
CD Rota 3-1 CD San Roque de Lepe
Goleadores: Camacho

Jornada 10 – 26/10/19 – 00:00h – Estadio Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe 3-0 Écija Balompié
(Abandono equipo local)

Jornada 11 – 31/10/19 – 21:00h – Estadio Municipal de Pozoblanco
CD Pozoblanco 2-0 CD San Roque de Lepe

Jornada 12 – 03/10/19 – 16:30h – Estadio Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe 1-1 CD Gerena
Goleadores: Abeledo

Jornada 13 – 10/11/19 – 17:30h – Estadio Manuel Polinario
SC Puente Génil 2-1 CD San Roque de Lepe
Goleadores: Manu Torres

Jornada 14 – 16/11/19 – 19:00h – Estadio Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe 1-0 Arcos CF
Goleadores: Toscanini

Jornada 15 – 24/11/19 – 17:00h – Estadio Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe 2-2 UD Los Barrios
Goleadores: Beke y Abeledo

Jornada 16 – 01/12/19 – 12:00h – Estadio San Juan Bosco
CD Utrera 1-0 CD San Roque de Lepe

Jornada 17 – 00/12/19 – 00:00h – Estadio Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe 1-0 Xerez CD
Goleadores: Fernandito

Jornada 18 – 22/12/19 – 12:30h – Estadio municipal de Lebrija
UB Lebrijana 1-1 CD San Roque de Lepe
Goleadores: Beke

Jornada 19 – 05/01/20 – 12:00h Estadio Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe 2-1 Córdoba CF B
Goleadores: Miguelito y Beke

Jornada 20 – 12/01/20 – 12:00h Estadio Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe 1-0 Betis Deportivo
Goleadores: Abeledo

Jornada 21 – 18/01/20 – 19:30h Estadio Municipal Alfonso Murube
AD Ceuta FC 0-2 CD San Roque de Lepe
Goleadores: Toscanini y Abeledo

Jornada 22 – 26/01/20 – 12:00h Estadio Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe 3-2 Conil CF
Goleadores: Abeledo, Siles y Fernandito

Jornada 23 – 02/02/20 – 16:00h CD Jose Ramón Cisneros
Sevilla FC C 1-1 CD San Roque de Lepe
Goleadores: Toscanini

Jornada 24 – 09/02/20 – 12:00h Estadio Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe 1-1 CD Ciudad de Lucena
Goleadores: Abeledo

Jornada 25 – 16/02/20 – 12:00h Estadio Guadalquivir
Coria CF 2-1 CD San Roque de Lepe
Goleadores: Toscanini

Jornada 26 – 23/02/20 – 12:00h Estadio Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe 5-1 Xerez DFC
Goleadores: David Toro, Camacho, Rober (x2) y Abeledo

Jornada 27 – 26/02/20 – 19:30h Estadio municipal de Lebrija
Club Atlético Antoniano 1-0 CD San Roque de Lepe

Jornada 28 – 01/03/20 – 17:00h Estadio Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe 1-0 CD Rota
Goleadores: Pipo

Jornada 29 – 08/03/20 – 00:00h Estadio San Pablo
Écija Balompié 0-3 CD San Roque de Lepe
(Abandono de equipo local)

Jornada 30 – 15/03/20 – 12:00h Estadio Ciudad de Lepe
CD San Roque de Lepe – CD Pozoblanco